Женщина решилась на развод из-за кулинарных способностей мужа

Женщина решилась на развод из-за кулинарных способностей мужа

Женщина решилась на развод из-за кулинарных способностей мужа10.0101

Существует несколько категорий женщин. Первая – это женщины, которые предпочитают, чтобы муж готовил сам. Вторая – это женщины, которые с готовностью принимают помощь мужа на кухне. И третья категория женщин – это женщины, которые терпеть не могут никакого присутствия мужчины на территории кухни.

Жену Мухаммеда Наира по имени Нахаль из пригорода Каира изначально можно было отнести ко второй категории. Во-всяком случае, она выразила радость, когда ее супруг взял отпуск и решил побаловать двух своих сыновей и жену блюдами собственного приготовления в период поста Рамадана.

Жену все устраивало до того момента, пока ее же собственные сыновья не стали ей намекать, что отец готовит гораздо лучше ее. После этого Нахаль резко поменяла свое отношение к приготовлению пищи мужем и потребовала от него отстранения от этого занятия. Муж препятствовать желанию жены не стал и самоустранился от приготовления пищи.

Но тут взбунтовались сыновья: они требовали, чтобы еду готовил непременно отец. Нахиль этого не выдержала — и подала на развод. Пока известно, что гражданский суд не принял претензии жены и отклонил ее иск, но, тем не менее, ей пообещали вернуться через некоторое время к его рассмотрению.