В ресторане Швеции вместо игрушки подарили свастику

В ресторане Швеции вместо игрушки подарили свастику

В ресторане Швеции вместо игрушки подарили свастику10.0101

Весьма своеобразный подарок вручили ребенку в одном из кафе фастфуда, расположенного на севере Швеции. Открыв свой набор обеда, 8-летний Эдди Хеггланд обнаружил в коробке вместо игрушки, которая обычно кладётся в этот набор, лист с переводными татуировками. Татуировками заинтересовались родители мальчика, которые к своему удивлению обнаружили среди них изображение свастики – сообщает Euromag, ссылаясь на издание The Local.

Мама Эдди Малин рассказала, что вначале она даже не знала, как отреагировать. Несмотря на то, что ее сын обожает татуировки, она вместе со своим мужем приняла решение, что данная татуировка не предназначена для ребенка. Родители выражают недоумение по поводу того, что такие татуировки предлагаются в таких ресторанах.

Владельцам заведения не оставалось ничего иного, как принести свои извинения. Они рассказали, что данный набор обеда был закуплен в Китае, а свастика, скорее всего, попала туда по недоразумению.

Составьте свой , а лучше всего воспользуйтесь уже готовым рейтингом портала gmstar.ru. Ведь здесь вы можете почитать отзывы пользователей, которые их уже посещали. А на основании этих отзывов недолго составить свое собственное мнение о том или ином ресторане.