В Мексике раздают «снурфиков» из шоколада

В Мексике раздают «снурфиков» из шоколада

В Мексике раздают "снурфиков" из шоколада 10.0101

На мексиканском курорте Канкун в одном из кинотеатров должна пройти премьера анимационного фильма «Смурфики». Чтобы привлечь к показу внимание местных жителей и многочисленных гостей курорта администрация кинотеатра решила изготовить из шоколада героев мультфильма – гномиков. Заказ на изготовление получила местная кондитерская.

Энтони Гарциа, который работает в одном из развлекательных заведений, рассказал, что к такой мере владельцы кинотеатра решили прибегнуть из-за того, что в летнюю пору практически все туристы пропадают на пляжах и в кинотеатры ходят неохотно. Поэтому приходится для привлечения потенциальных клиентов прибегать к различным мерам. Они устраивают различные акции, делают билеты на просмотры фильмов более дешёвыми, тратят большое количество денег на рекламу в различных средствах информации. Но, тем не менее, эффект от всего этого минимален.

Именно этот факт подвигнул администрацию кинотеатра на создание шоколадных гномов. Съедобные герои мультфильма будут вручены каждому, кто купит билет на просмотр «Снурфиков».