В Британии стал продаваться новый напиток под названием «Что это…?»

В Британии стал продаваться новый напиток под названием «Что это...?»

В Британии стал продаваться новый напиток под названием "Что это…?"10.0101

В Великобритании в продажу поступил новый напиток «Что это…?» (оригинальное название — What’s This…?). Его основным ингредиентом является сок горького алоэ. Сок известен как источник сильных антиоксидантов. До этого начала продаж в Великобритании напиток уже поступил на прилавки Парижа и неожиданно стал очень популярным.

Для производства напитка используется натуральный сок алоэ, в котором содержится огромное количество полезных веществ. Например, содержание антиоксидантов в нем в 2 раза выше, чем в алоэ вера. Кроме того, производители обогатили его магнием, кальцием и бета-каротином. По их уверениям, он обладает массой полезных свойств.

Например, они утверждают, что напиток способен очистить пищеварительную систему, снизить вероятность возникновения сердечных заболеваний, уменьшает интоксикацию организма. Кроме того, он может сделать кожу человека более мягкой, увлажненной и заживляет различные ранения. Да и на вкус, говорят, достаточно неплохо. Лишь интересно, почему название столь экстравагантно.