У британских детей коршуны отобрали еду

У британских детей коршуны отобрали еду

У британских детей коршуны отобрали еду10.0101

По сообщению The Daily Mirror, ученики одной из школ графства Оксфордшир, расположенном в южной Англии, стали жертвами нападения красных коршунов. Школьники собирались перекусить во время одной из перемен. Вдруг неожиданно налетели коршуны и отобрали у детей еду. Больше всего птиц интересовали сосиски.

По словам детей, птицы стали выхватывать еду прямо из рук. Причем одна из них клюнула одного из них — школьнику потом пришлось даже делать укол от столбняка. Обычно коршуны летают высоко и поэтому их размеры не кажутся внушительными, но когда они находятся рядом с вами, то невольно вызывают ужас – поделился своими впечатлениями один из участников инцидента шестнадцатилетний Джо Биггинс.

Сейчас всем ученикам этой школы запрещено на переменах гулять. Администрация школы пошла на этот шаг из-за опасности повторного нападения коршунов. Эти птицы достигают длины в 72 см, а вес их достигает полтора килограмма. Размах крыльев коршуна – от 1,75 метров до 2 метров. Ранее в отбирании обедов у детей обвинялись чайки, которые тоже выхватывали у школьников обеды прямо из рук.

Качественные и оперативные юридические услуги: — легко и быстро, с помощью опытных юристов. Юридическая компания, которая избавляет от забот