ТОП-5 продуктов, которые способны повысить сексуальное влечение

ТОП-5 продуктов, которые способны повысить сексуальное влечение

ТОП-5 продуктов, которые способны повысить сексуальное влечение10.0101

В последнее время все чаще можно увидеть рекламные предложения купить афродизиаки. Не спешите покупать таблетки, эти компоненты могут содержаться в продуктах питания. Говорят, что именно определенные продукты имеют в своем составе афродизиаки, которые и способны повысить сексуальное влечение как у мужчин, так и у женщин.

Как пишет seventeen, афродизиаком можно считать любой продукт питания, который стимулирует выработку в организме человека гормона тестостерона. Чтобы получить стимул к возбуждению, вам следует употреблять такие продукты, которые содержат цинк и селен. Сами эти элементы важны в вопросе производства тестостерона. Так какие продукты способны повысить сексуальное влечение?

1. Клубника

Этот фрукт очень богат витамином С, а также содержит в своем составе полифенолы. Клубника стимулирует синтез половых гормонов, в следствии чего и поднимается настроение человека.

2. Лук и чеснок

Вы скажете, что лук и чеснок — не лучший выбор перед тем, как поцеловать любимого человека? Но еще издавна люди заметили, что эти овощи являются настоящими афродизиаками! И сегодня ученые в один голос заявляют, что чеснок и лук имеют в своем составе полифенолы и специальные эфирные масла. Именно эти вещества способны повысить возбудимость человека и нормализовать состав крови. Выигрывает от употребления этих овощей также иммунная система человека. Если будете употреблять регулярно эти продукты, то получите немало витамина С и В, а в придачу — цинк и йод.

3. Креветки

Эти морские жители помогут возбудиться! Белок и цинк мяса этих животных очень легко усваивается, и вы сразу же почувствуете повышенное настроение.

4. Орехи

Питательно, диетически и полезно. Именно с таким лозунгом можно съедать по тарелочке орехов в течении суток. И так — каждое утро. Особенно питательны и полезны грецкие и лесные орешки. Изрядно поправят здоровье и повысят сексуальное влечение кедровые орехи и фисташки. Но специалисты советуют не употреблять арахис, ведь он имеет избыточное содержание жиров, да и относится не к орехам, а к классу бобов.

5. Шоколад

Если перечисленные афродизиаки не навредят вашей фигуре, то вот шоколад может сыграть против вас. Но сейчас не об этом. Десерт содержит провитамин А и витамины В. В составе шоколада также цинк, который и отвечает за выработку мужского гормона. А вот кофеин способен усилить и стимулировать процесс выработки гормонов эстрогенов (женская «модификация» мужского гормона).

Если вы собрались отпраздновать корпоратив или свадьбу на природе, перед вами встанет проблема, каким образом организовать банкет. В этом деле вам помогут настоящие знатоки, а потому вы можете , и главная проблема отпадет сама собой. Наслаждайтесь праздником, пока другие будут помогать вам в поваренных делах.