Правильно ли вы питаетесь: определите с помощью… карманного сканера

Правильно ли вы питаетесь: определите с помощью... карманного сканера

Юрген Ладеман, профессор психологии из университетской Берлинской клиники Шарите изобрел прибор, с помощью которого каждый желающий может протестировать свое состояние здоровья. По внешнему виду изобретение смахивает на компьютерную мышь. А принцип действия основывается на просвечивании кожи лазером. Затем луч возвращается обратно в сканер, где регистрируется малейшее изменение его цвета.

На окраску луча влияют каротиноиды, которые содержатся в крови человека. Как известно, они являются антиоксидантами, уровень которых зависит от правильного питания. Чем больше фруктов и овощей потребляет человек, тем их уровень выше. Но их количество сильно снижается, если человек курит, страдает бессонницей, употребляет спиртные напитки, не соблюдает правильную диету и подвергается частым стрессам.

По заявлению профессора, каждый из нас имеет свой собственный показатель здоровья, который осенью становится выше из-за обилия фруктов и овощей. Но за зиму он значительно снижается, чему способствуют обильные застолья во время зимних праздников, простуды и алкоголь.

Новый прибор способен взаимодействовать с организмом, в результате вы всегда будет знать, сколько фруктов и овощей вам следует съесть, чтобы привести организм к наиболее идеальному состоянию.

Изготовление качественного вина, его дегустация, — все это — самое настоящее искусство! Особенно важно правильно хранить вино, чтобы получить шанс насладиться всеми без исключения его достоинствами! Современные барные стойки, барные стулья, винные шкафы, а также классическая мебель для хранения вина — все это выбирать и приобретать стоит с помощью профессиональных ресурсов. Винного вам наслаждения!