Knork — уникальный гибридный прибор

Knork — уникальный гибридный прибор

Knork — уникальный гибридный прибор 10.0101

Если вы поклонник ресторанов быстрого питания, то вам стоит обратить внимание на новинку под названием knork. Разработчики недавно представили этот прибор и уже поспешили отметить, что он завоевал большую популярность в фаст-фудах.

Как пишет Forbes, в сущности, это гибридный прибор, и разработан по аналогии с spork. Последняя вещь — это такая себе вилка и ложка в одном «лице», а название произошло от слов «fork» (вилка) и «spoon» (ложка).

Хотя прибор spork и стал довольно популярным, но он не очень уж «прижился» среди поклонников ресторанов быстрого питания, ведь им нельзя нарезать пищу.

А вот knork как раз и предлагает одним «выстрелом» убить сразу три зайца! Его используют как вилку, как ложку и вдобавок как нож. Выпускают прибор как одноразовую посуду, так и как полноценный прибор из нержавеющей стали.

Купить knork можно всего за 25 долларов. Вашему вниманию — матовое или глянцевое покрытие. Популярным прибор должен стать среди представителей пожилых людей, ведь именно им трудно управлять своими движениями.

Кухня — это уникальное место, где человек проводит немалую часть дня. Чтобы тратить меньше драгоценных минут на непосредственное приготовление пищи, вы можете приобрести , и эта машина сделает всю «техническую» работу, у Вас же останется больше времени для настоящего кулинарного искусства.