Как безопасно сбросить лишний вес за две недели

Как безопасно сбросить лишний вес за две недели

Диетологи предлагают немало способов для того, как сбросить лишние килограммы. Вы найдете самые разнообразные советы, которые пообещают вам сбросить до 20 килограмм за одну лишь неделю. Но мы сомневаемся в эффективности таких советов, и главное, безопасности такой процедуры. А вот если у вас и возникла необходимость быстро привести себя в порядок, то вы, очевидно, нуждаетесь в низкокалорийной, или «быстрой» диете. Обратите внимание, похудеть можно в течение двух недель, и при этом не нанести вреда своему организму.

Как пишет Die Welt, низкокалорийная диета не такая вредная, как «быстрая», и она более безопасная. Дело в том, что при низкокалорийной диете из рациона человека не исключаются все продукты, а лишь те, которые имеют в своем составе большую массовую долю жиров.

Организм при низкокалорийной диете не испытывает сильного стресса, а способен быстро адаптироваться к изменениям. Именно благодаря такому способу вы в меньшей степени рискуете набрать вес, который еще недавно сбросили.

Специалисты говорят, что двух недель достаточно, чтобы организм быстро адаптировался к изменениям и прекрасно себе чувствовал на протяжении всего последующего времени. Также специалисты отмечают, что в этом деле немаловажную роль играет психологическая нагрузка, ведь отказ от определенных продуктов будет нести именно такие последствия.

Поэтому при низкокалорийной диете мы советуем отказаться от масла всех видов, майонеза, сыров, колбас и сосисок.

Ароматная чашечка кофе… Что может быть более приятным и романтичным с самого утра. Повысить активность вам поможет только качественный и натуральный кофе, приготовленный с помощью кофеварки , ведь именно этот прибор бережно приготовит ароматную чашечку этого уникального напитка.