Цельное молоко не прибавит лишних килограммов

Обезжиренные молочные продукты в последнее время можно найти в любом магазине. Модные журналы постоянно подчеркивают, что употребление жирных продуктов может вызвать прибавление лишних килограммов.

Как пишет jpost, но такие утверждения не являются обоснованными. Согласно исследованиям ученых, цельное молоко никаким образом не влияет на вес человека.

«Мы провели очень тщательное исследование, и имели целью выяснить влияние продуктов из цельного молока на вес человека», — говорят исследователи онкологического центра Хатчинсона. По их словам, большинство исследований дали совершенно неожиданный результат. Так, согласно отчету ученых, цельное молоко никоим образом не влияют на ваши формы.

«Мы бы сказали, что употребление жирных молочных продуктов можно связать с пониженной концентрацией жира в организме человека», — говорят они.

Стоит заметить, что содержание жира в цельном молоке составляет около пяти процентов, а вот полуобезжиренные продукты содержат в своем составе 1,8% жира, в то время как в маложирное молоко и другие продукты имеют лишь 1% жира. В то же время, справедливости ради отметим, что обезжиренные молочные продукты имеют в своем составе 0,1% долю жира.

Если надо по выгодное цене, то где, как не в Интернете, искать выгодное сотрудничество и лучшие условия? Предложение, которому нет равных