Самые дорогие конфеты продают в Дубаи

Самые дорогие конфеты продают в Дубаи

Самые дорогие конфеты продают в Дубаи10.0101

Не спорьте, что вы любите вечером перед телеэкраном полакомиться вкусненьким шоколадом, запивая его чаем или кофе. А вот чтобы сделать этот процесс более изысканным и приятным, мы рекомендуем обратить внимание на шоколадные конфеты, которые продают на Ближнем Востоке. Все тонкости заключаются в том, что там существуют эксклюзивные конфеты, которые стоят баснословные деньги.

Как пишет mealsforyou, производит это кондитерское чудо филиал кондитерской компании Debauve&Gallais, которая принадлежит французам. Заходите в магазин и не проходите мимо покупки. Заплатить за фунт шоколада вам придется чуть больше чем 100 долларов США. В коробочке вы найдете конфеты, которые изготовлены из черного и молочного шоколада. Также вашему вниманию — трюфели и шоколадные медальончики «Пистоли Антуанетты».

Этот шоколад — уникальный, ведь он входит в рейтинг самого дорогого шоколада, который только существует в мире.

Специалисты говорят, что в последнее время наблюдается оживление на рынке элитного шоколада. Специалисты компании Facts Packaged отмечают, что рост употребления шоколада категории премиум-класса растет ежегодно на 12%. И при этом, говорят руководители компании, тенденции набирают оборотов.

Промоакция вашего товара — важное мероприятие для улучшения количества продаж. Поэтому если вы хотите напечатать буклеты, плакаты, флаера или даже визитки, то вам поможет , где вы сможете найти достойное предложение и за адекватную цену.