Разогревать пищу будет лампа

Разогревать пищу будет лампа10.0101

Как часто бывает, что стол уже накрыт, еда остывает, а гостей все нет и нет. Как же быть в таком случае? Ведь остывшее блюдо уже не такое вкусное, а любой хозяйке хочется похвастаться своими кулинарными талантами. Но вскоре вам не придется все время поглядывать на часы, поджидая гостей. Ведь новая лампа Culinary Heat Lamp способна сохранить блюда горячими, – сообщает rbcdaily.ru.

Этот новый девайс – не что иное, как инфракрасная лампа, оснащённая нагревательным элементом из керамики. Пища нагревается от направленного тепла, которое излучает лампа. Эксплуатация лампы доступна даже маленькому ребенку, ведь все, что требуется – это поставить пищу под лампу и включить ее. И все, еда останется теплой.

Лампой можно пользоваться хоть каждый день, и она не требует специальной посуды для еды. Вы можете поставить пищу под лампу в обычной тарелке. Когда лампа не нужна, она складывается до портативного состояния. Для того, чтобы регулировать температуру сохраняемой еды, лампу можно наклонять под разным углом. На данное время цена этой лампы составляет 100 долларов.

Если Вас интересуют такие темы как беременность, , роды, дети, рождение ребенка, добро пожаловать на наш сайт. Мы предлагаем много полезной и интересной информации для будущих мам.