Продукты, которые помогут сохранить молодость и красоту

Продукты, которые помогут сохранить молодость и красоту

Продукты, которые помогут сохранить молодость и красоту1.0101

«Мы то, что мы едим». Эту расхожую ведическую истину ещё раз взяли на вооружение диетологи, и составили список продуктов, которые способны поддержать женский организм здоровым, а внешность – прекрасной.

1. Квашеная капуста, которая кроме того, что богата витамином С, содержит в своём составе вещества способствующие очищению ЖКТ от шлаков.

2. Авокадо может похвастаться особыми веществами, которые помогают расщеплять и выводить из организма холестерин. Не забываем также, о витаминах А, В, С, D, которые также присутствуют в этом фрукте, делают наши волосы крепкими и шелковистыми, а кожу упругой.

3. Шампиньоны. Основной секрет этих грибов в селене и витамине В5, которые являются самыми мощными антиоксидантами, которые способны защитить наши клетки от действия свободных радикалов.

4. Киви. Этот экзотический фрукт является чемпионом по количеству в нём витамина С, а также бета-каротина.

5. Твердые сыры, а вернее кальций и фосфор в их составе, сделают ваши кости здоровыми и крепкими. Не стоит недооценивать также роль белков, которые являются строительным материалом для наших клеток.

6. Устрицы защитят вашу щитовидную железу благодаря содержащемуся в их составе йоду.

7. Грецкие орехи содержат полезные жиры, а также вещества благоприятно влияющие на мозговую активность.

Незабываемый отдых, чудесные путешествия: оптимальные, удовольствие неописуемое! Отличный туризм для тех, кто ценит качество и новые впечатления