От приступов голода спасут фрукты и бобы

От приступов голода спасут фрукты и бобы

Очень многие из нас жалуются, что их мучают приступы внезапного голода. Результатом чего являются незапланированные походы к холодильнику. Оказывается этого можно избежать, если прислушаться к специалистам из Института Исследования питания в Германии.

Причиной внезапного голода, как утверждают они, могут стать легкоусвояемые углеводы, которые мы получаем из шоколада, сахара, конфет и подобных сладостей, а также выпечки из пшеничной муки. Эти углеводы слишком быстро попадают в кровь, а затем в печень и мышцы. Поэтому уровень сахара стремительно падает. Именно из-за этого мы начинаем чувствовать голод. Ведь наш организм опять хочет сладкого.

Гораздо полезней сахар, который мы получаем из бобовых и цельнозерновых продуктов, а также фруктов. Они впитываются нашей кровеносной системой гораздо дольше, а значит, мы дольше остаемся сытыми. Этому же способствует повышенное содержание балластных веществ и витаминов.

Полноценное питание спасет от приступов голода

Прекрасное предложение – продажа по разумной цене. Вы можете ознакомится и с другими объявлениями о продаже квартир на нашем ресурсе.