Остерегайтесь системы «все включено»?

Остерегайтесь системы «все включено»?

Остерегайтесь системы «все включено»?1.0101

Вы еще не стали жертвой системы «все включено»? Тогда мы идем к вам … Без лишних шуток, ведь когда вы отправляетесь в далекое путешествие, то вам хочется набраться хороших впечатлений, но, к сожалению, взамен вы можете получить головную боль, и в целом испорченный отдых.

Как пишет foodnetwork.com, вам следует остерегаться системы «все включено», которую в последнее время практикуют как зарубежные отели, так и здешние. Как говорят «не на камеру» сами работники системы бюджетного питания, они никогда не едят такую пищу. Ведь большей частью в составе «фуршетного стола» можно найти такие «ингредиенты», которые мало пригодны к употреблению.

Специалисты говорят, что рестораны часто закупают самую дешевую пищу, соответственно далеко не лучшего качества. И если ГМО — вопрос второстепенный для большинства людей, то «кормовые» сорта фруктов и овощей, а также «списанные» товары из магазинов вряд ли кого порадуют.

Помните, система «все включено» никогда не останется в убытке хотя бы ввиду того, что все продукты перерабатываются безотходно. Не съели сегодня картофель — завтра получите картофельное пюре, не съели сырные рулеты — завтра получите сырный пирог, не съели овощи — завтра получите то же самое на стол, а послезавтра — найдете те же овощи в вашем бульоне.

«… В суп могут попасть не только не съеденные продукты, а и объедки, которые вы оставили после себя. Представьте себе — официантки приносят тарелки на кухню, где специальный человек сортирует продукты — нетронутое пойдет в следующий день на стол, а недоеденное пустят на суп», — говорит на условиях анонимности одна из сотрудниц ресторана.

Мы же вам советуем: будьте осторожны, и благоразумны.

Но если вы решили приехать в столицу крупнейшей европейской страны, вам не придется переживать о качестве продуктов, которые используются в ресторанах. Ведь эта страна заботится о своем имидже и радушно приветствует туристов. Если возникают вопросы жилья, то вам пригодятся , благодаря чему вы проведете прекрасно время и получите много эмоций от гостеприимства страны и ее жителей.