Оригинальная коробочка для ланчей

Оригинальная коробочка для ланчей

Многие из нас вынуждены устраивать перекусы в середине рабочего дня, но не у каждого есть возможность для этого выйти в близлежащее кафе. А может быть вы просто любитель обедать на свежем воздухе. Как бы там ни было, зачастую мы сталкиваемся с неудобствами, когда, к примеру, бутерброды приходится упаковывать в целлофановые или бумажные пакеты. Элегантное решение этой проблеме предложила молодой дизайнер Khatija Aslam.

Представляем вам её разработку под названием Dine Away. В этом девайсе предусмотрено всё: пластиковая коробочка для еды, фиксаторы для столовых приборов, а сама его форма позволяет во время обеда превращать её в поднос.

Что касается дизайна, то спроектированная коробочка позволяет не только упаковать еду, но и удобно нести её, взяв за ручки. Второй вариант этого функционального приспособления дает возможность компактно сложить обед и разместить в сумке или студенческом рюкзаке, портфеле. Как считает дизайнер, её разработка придется по вкусу именно вечно спешащим студентам.

Оперативная и качественная профессионалами. Залог вашего успеха и благополучия в Интернете! Только лучшие услуги от лучших специалистов