Обзор креативных столовых приборов

Обзор креативных столовых приборов

Обзор креативных столовых приборов10.0101

Дизайнеры тоже люди, и как все мы, тоже пользуются столовыми приборами, но видят в этих приборах не только вилки или ложки, а ещё и плацдарм для новых идей. Представляем вам вместе с novat.ru небольшой обзор дизайнерских столовых приборов.

Вам когда-нибудь было так вкусно, что хотелось съесть даже ложки с вилками, которыми вы только что уплетали за обе щеки еду? Вероятно, изобретателю этих столовых приборов Марку Рейджельману II знакомо это чувство, что и привело к рождению вот таких необычных столовых приборов.

В блокноте Dining Agenda всё продуманно до мелочей: здесь в обложку встроены не только деревянные вилка и нож, но также предусмотрена скатерть и упаковка салфеток, которые заменяют обычные для блокнота листы.

Ложки-матрёшки от компании M-Spoons позволят всегда безошибочно добавлять ингредиенты в блюда. Помочь вам не ошибиться в количестве поможет надпись на каждой из них.

А эта дизайнерская разработка творилась под лозунгом «экономика – наше всё!», так как эти столовые приборы одновременно объединяют в себе функциональные возможности и вилки, и ложки.

Если Вы ищите где купить мебель для офиса, приглашаем Вас к нам. У нас Вы можете заказать: , встроенные шкафы купе и др.