На острове Крит открылся Festival de la Gastronomie

На острове Крит открылся Festival de la Gastronomie

В этом году состоится первый кулинарный фестиваль высокой кухни Festival de la Gastronomie на острове Крит. С 16 июля по 28 августа гости отеля Domes of Elounda («Купола Элунды») смогут попробовать кулинарные шедевры от знаменитого шеф-повара Лефтери Лазару, — сайт www.goldenvilka.ru.

Как известно, «Купола Элунды», владельцем которого является г-н Лазару, один из двух греческих ресторанов, который был удостоен международной премии в области гастрономии — звезды Мишлена.

В рамках фестиваля, в отеле «Купола Элунды» каждые выходные вплоть до 21 августа будут организованы гастрономические вечера, на которых можно будет приобщиться душой и телом к изысканной греческой и мировой кухням. Как сообщается в пресс-релизе Festival de la Gastronomie, мероприятие посетят гурманы и критики со всего мира.

Кроме «Куполов Элунды» под покровительством и чутким руководством Лефтери Лазану в отеле Topos 1910 находится греческая морская кухня и современная греческая кухня в отеле Anthos, что дает им право позиционировать себя, как заведения с именным меню мирового класса.

Качественный , обеспечение банкетов и фуршетов. Оптимальные цены, услуги высшего класса — исключительно взаимовыгодное сотрудничество!