Лучшее средство быть стройным – это стать бедным

Лучшее средство быть стройным – это стать бедным

Лучшее средство быть стройным – это стать бедным7.0101

Лучшим средством для похудения, как утверждают ученые из Нигерии, являются вовсе не ультрамодные диеты и современные таблетки, а обычная простая пища, которую употребляет бедная прослойка населения.

Бедняки, проживающие в Африке, никогда не сталкивались с проблемой лишнего веса, потому что их пища в основном состоит из черноглазого гороха. Если включить в рацион питания регулярное употребление этого продукта, то в месяц можно потерять до 6 кг веса, так, во всяком случае, утверждают диетологи.

Несмотря на то, что этот вид гороха очень дешев, он в высшей степени полезен в качестве продукта питания. Как известно, белок крайне полезен для организма, к тому же он не вызывает прибавления в весе. Поэтому употребление черноглазого гороха, который состоит на 25% из белка, можно порекомендовать людям, которые уже отчаялись приобрести стройность. К тому же, большое количество микроэлементов и витаминов может полностью обеспечить суточную потребность в железе, цинке, фолиевой кислоте и кальции.

Лучшим средством борьбы с лишним весом является пища для бедных

Предлагаем самый лучший выбор . Кроме этого, в нашем интернет-магазине Вы можете купить: кондиционер, холодильник, стиральная машинка, газовая плита, электрическая плита, комби плита, посудомоечная машина и др.