Игрушки в Макдональдсах в Сан-Франциско попадут под запрет

Игрушки в Макдональдсах в Сан-Франциско попадут под запрет

Игрушки в Макдональдсах в Сан-Франциско попадут под запрет10.0101

Отныне если вы придете в Макдональдс в городе Сан-Франциско с ребенком, то бесплатные игрушки в детских обедах Happy Meals можно будет увидеть в том случае, если калорийность блюда не превышает 600 калорий, и оно состоит из овощей и фруктов. Об этом побеспокоились законодатели из наблюдательного совета города, которые приняли закон, вступающий в силу уже с 1 декабря этого года.

Это постановление затрагивает не только знаменитый Макдональдс, но и все заведения, которые таким образом привлекают своих посетителей. Дети, одни из основных клиентов этого заведений, чаще всего просили своих родителей о походе в эти кафе именно из-за этих игрушек.

С таким решением руководство Макдональдса не согласно и собирается его опротестовать. Ведь игрушки стали уже традицией этой сети быстрого питания и клиентов ждет разочарование.

Данный закон был принят потому, что детей, страдающих ожирением, в данное время в США насчитывается около 15%, а в некоторых штатах уже треть детей страдает этим недугом в той или иной степени, что отнюдь не способствует здоровью подрастающего поколения.

Качественный и быстрый от специалистов компании Zamok-09, аварийное вскрытие замков при наличии документов. Полезные срочные услуги — для вас