«HR-rating» — рейтинг кадровых агентств

работа

работа

Под кадровым (рекрутинговым) агентством всегда имеют ввиду посредника на бирже труда, компанию, которая помогает работодателям подбирать сотрудников, а также иные услуги данного типа.

Обзор рейтинга кадровых агентств «HR-rating»

Рейтинг https://hr-rating.ru составлен на основе данных, находящихся в свободном доступе в сети Интернет (позиции портала, возраст hr-компании, число пользователей, отзывы на других порталах, присутствие актуальных вакансий, появление новой информации на портале, статус организации). Данный топ не претендует на истину, однако благодаря ему вы сможете получить всю требующуюся информацию во время выбора организации для подбора кадров в фирме заказчика. Все учреждения в данном каталоге являются проверенными и считаются действующими на данный момент.

Выбор компании в наше время.

В этом месяце при огромном ассортименте компаний, зачастую очень трудно выбрать агентство, сотрудники которого смогут оказать вам полный спектр услуг качественно и оперативно. В том числе, это имеет отношение к бирже исполнителей. В этом году на данной бирже было представлено множество различных hr-компаний, однако, обещания тщательного поиска и выбора работников не во всяком случае являются результатами сотрудничества.

Подробную информацию клиент может узнать на данном портале. После этого он без труда выберет подходящее агентство, или в какой организации есть квалифицированные специалисты.

Пример с агентством.

Пользователь заметил рекламу специального учреждения с длинной историей, как указывается на их портале и огромным количеством организаций клиентов. Однако, на деле, если увидеть дату авторизации профиля, домену не более трёх месяцев. Нельзя сказать, что можно полностью доверять данной кадровой организации. При сравнении режима работы двух компаний, выигрывает кадровое агентство, поскольку оно работает каждый день. Существует немало кадровых агентств с действующими порталами, однако не ведущими постоянную деятельность по выбору сотрудников.

В каждом из разделов известные организации находятся вверху.

Справка.

В наше время формируется три перечня агентств данного типа:

  1. Список компаний Москвы и области;
  2. Рейтинг данных кадровых организаций в Санкт-Петербурге;
  3. Перечень указанных агентств по всему государству.

Существует раздел, в который входят организации домашнего персонала. На данный момент кадровые компании есть в следующих городах: Санкт-Петербург, Москва.

На указанном портале имеется регулярно обновляемая информация. Это перечень кадровых организаций, список рекрутинговых компаний в крупных городах России (Санкт-Петербург, Москва), рейтинг популярных компаний данного типа в двух упомянутых мегаполисах.