«Фруктовая» посуда

«Фруктовая» посуда

"Фруктовая" посуда 10.0101

Никто не сомневается, что употреблять в пищу фрукты необходимо. Дизайнеры придумали, как сделать этот процесс не только полезным, но и эстетически приятным, и для этого разработали мисочки на любой вкус.

В мисочке-колечке румяное яблочко смотрится естественно и очень аппетитно. Стильный, креативный дизайн этого предмета сервировки подойдет и к сельской кухне, и к интерьеру современной кухонной обстановки, ведь форма колечек и полуколец — на все времена.

Вероятно, Ева одобрила бы дизайнерское отношение к яблоку, как к самому хрупкому и нежному фрукту, который требует деликатного обращения. И мы с ней согласимся: миска для фруктов в виде, на первый взгляд дутой, подушки, которая на самом деле сделана из прочного алюминия, как нельзя лучше подходит.

Мисочки-лодочки для фруктов позволяют как нельзя лучше экономить пространство — и в тоже время украшать дом.

Тенденция на объединение разных по функциональному назначению предметов смело решена дизайнерами этих мисочек-полочек и полочек-мисочек, в которых к тому же можно ещё и выращивать зелень к столу, — информирует Novate.ru.

Не желаете собирать катящиеся в разные стороны яблоки — тогда отдайте предпочтение мисочкам подставкам.

Любовь к яблокам вдохновила дизайнеров на создание мисочки, которая объединяет в себе углубление для целого яблока и того, что после него осталось – огрызка. Зачем, правда, не совсем понятно. Однако, весьма необычно.

———-
Размышляете о том, ? Мы подскажем!
———-
Современные рецепты красоты:
———-