Бананофобия?! Бывает и такое…

Бананофобия?! Бывает и такое…

В Великобритании живет Френ Дандо, которая смертельно боится… бананов! Эта болезнь была официально зафиксирована британскими учеными и получил новое название – бананофобия.

Как и большинство фобий, эта получила свое начало в глубоком детстве Френ, когда над ней пошутил её старший брат, засунув ей под одеяло очищенный банан. В результате девочка проснулась в ужасе ощущая под собой какую-то слизь, которая казалась продолжением ночного кошмара. После этого, при виде бананов женщина испытывает неподдельный ужас, её начинает трясти и тошнить от страха.

У 21-однолетней Френ есть сын, который к её несчастью обожает бананы, поэтому, чтобы его угостить, по её словам в магазине она просит продавцов складывать их в непрозрачные пакеты, а дома для того чтобы очистить их от кожуры и предложить сыну, она надевает резиновые перчатки. Выполняя все эти операции, она старается как можно меньше смотреть на сам фрукт.

Ваша семья любит сладкое? Приготовьте для них по нашему рецепту. Кроме этого мы предлагаем большое количество и других рецептов для приготовления десертов.