Самые сексуальные тела Голливуда

Самые сексуальные тела ГолливудаНедавний опрос читателей показал, что 86% хотели бы знать, как звездам удается сохранить стройность. Секреты потрясающих точеных форм мы решили выведать у ведущих экспертов – инструкторов и диетологов звезд. Знаменитости тоже поделились с нами любимыми приемами укрощения тела. Воспользуйтесь советами профессионалов — и ваша фигура будет ничуть не хуже!

Джессика Альба


Джессика регурярно питается (четыре или пять небольших перекусов в день) и занимается шесть раз в неделю, делая комбинацию выпадов, приседаний, растяжек, силовых и кардиоупражнений.

Секрет секси-тела.

Давать себе поблажки. По субботам Джессика ест что хочет, включая десерты.

Кейт Хадсон

Кейт знает, какой ценой даются интенсивные упражнения и подсчет калорий. Только так она сумела сбросить почти 30кг после рождения ребенка – и до сих пор удерживает себя в превосходной форме.

Секрет секси-тела.

Активность. Кейт нравится все – от водных видов спорта, например серфинга, до танцев, и она не позволяет себе скучать.


Молли Симс

Молли посвящает три занятия в неделю пилатесу, а одно или два – йоге и хайкингу по голливудским холмам.

Секрет секси-тела.

Не допускать обезвоживания. «Я пью воду с лимоном целый день», — говорит Молли.

Камерон Диас

Камерон освоила серфинг для съемок в фильме «Ангелы Чарли» и даже полюбила физические упражнения. « Я осознала, как хорошо быть сильной», — замечает она.

Секрет секси-тела.

Есть ужин в обмен на завтрак. Ее любимое блюдо – яйца и чесночный рис с брокколини, а так же куриное мясо или отбивная. «Это еда настоящих серфенгистов, — говорит она, — я ухожу из дома на 4 часа и не чувствую себя голодной».


Эва Лонгрия

Ева сохраняет фигуру потому, что занимается три раза в неделю. Она обращает особое внимание на ягодичные мыщцы и делает выпады, приседания и жимы ногами.

Секрет секси-тела.

Есть много свежих продуктов. «Я купила ранчо, где мы выращиваем собственные фрукты и овощи. Для быстрого перекуса я выжимаю лимон на кусочки огурца».

Shape