Как похудела Алина Кабаева в 2016 году?

Как похудела Алина Кабаева в 2016 году?

На своём благотворительном фестивале, организованном не в первый раз, Алина Кабаева выглядела безукоризненно. Олимпийская чемпионка внушительно похудела и даже дала повод СМИ думать о том, что она вернётся в большой спорт. Алина Кабаева ответила на все вопросы и даже открыла своё секрет резкого похудения.
Интервью с олимпийской чемпионкой Алиной Кабаевой:

Алина, расскажите подробнее о фестивале?

Он организован в целях поддержания начинаний юных спортсменов, проводится уже 8 лет подряд. В этому году событие проходит под девизом «Женщины России», а участвовать будут, как юные гимнасты, так и уже известные спортсмены, акробаты.

Будете ли вы сами возвращаться в спорт?

Не исключаю этой возможности, так как нахожусь в отличной физической форме.

Не секрет, что вы значительно похудели, об этом говорят все СМИ?

Да, я действительно вернула себе былую форму и чувствую себя замечательно, полна сил и энергии работать в разных направлениях и дальше.

Что именно вам помогло в борьбе со снижением веса?

Как всегда, не обошлось без занятий спортом. Но так как они были у меня и ранее, а вес незначительно снижался, то пришлось прибегнуть и к другим средствам.

Расскажите подробнее о них?

Кроме правильно питания, мне потребовалось то, что можно было принимать и худеть даже ночью, когда организм восстанавливается. Я долго и скрупулёзно подбирала такое средство и нашла его. Ним оказался ночной жидкий каштан, который снижал вес без каких-либо тренировок. Это вкусный напиток, помогающий избавиться и от лишних сантиметров, и от апельсиновой корки, поэтому кожа становится более упругой и гладкой.

Как называется это чудодейственное средство?

Открою секрет: называется оно или же .

Как вы его принимали, расскажите подробнее?

Это была самая приятная процедура из всех в процессе моего похудения. Нужно было одну чайного ложку этого порошка развести в любом привычном напитке — молоко, чай. Я часто добавляла его даже в кефир и выпивала за полчаса до сна. Всё, больше ничего не нужно было делать. Так вес снижался минимум на 4 кг за месяц.

Это ненатуральное средство?

Нет, “Жидкий каштан НАЙТ” содержит только натуральные компоненты. К примеру, там есть асая, гуарана, зелёный кофе. Это отличный антиоксидант. Я не только вернула свою фигуру, но и улучшила здоровье. Сразу же кожа приняла здоровый блеск, ушёл эффект апельсиновой корки, весь целлюлит. Я стремительно худела даже ночью, ничего не делая. Этот напиток действовал и сжигал жир, когда я спала.

Сколько вы его принимали?

Сначала приём длился около месяца. Потом, когда я увидела результаты, продолжала его принимать, так как он мне существенно помогал. Вреда никакого он не делал, а, наоборот, помимо снижения веса, ещё и выводил излишние токсины из организма, очищал его. Теперь приём вошёл у меня в хорошую привычку.

Что бы вы посоветовали своим поклонникам?

Никогда не сдаваться, любить своих близких и заботиться о себе, своём теле, внешнем виде. Никогда не поздно начать восстанавливаться, худеть и заниматься собой.