iPhone приложение для фитнеса

iPhone приложение для фитнеса

Современные технологии стремительно врываются не только в сферу науки и производства, но и в нашу повседневную жизнь, включая досуг.За последние несколько лет на рынке электроники появились в большом количестве гаджеты, которые помогают следить за своим здоровьем и эффективно заниматься спортом. Значительного прогресса в этом направлении достигла компания Apple. Счастливые обладатели продукции этого известного производителя могут в полной мере оценить все возможности, которые предоставляет программный модуль iPhone в сочетании с приложениями. Такая связка способна стать терпеливым тренером, под руководством которого можно разработать индивидуальную диету и эффективно провести время в тренажерном зале.

Приложение FitFu, пожалуй, одно из самых простых и доступных программных комплексов. С его помощью можно эффективно выполнять общефизические упражнения — качать пресс, отжиматься и приседать. Для ведения статистики , телефон следует зафиксировать на том участке тела, на которые направлены тренировочные усилия: если это пресс — гаджет можно разместить в нагрудном кармане; во время приседаний — в кармане брюк.

Базовая версия приложения содержит 3 упражнения, хотя самих занятий гораздо больше. Чтобы использовать приложение в полном объеме необходимо освоить эти три упражнения и зарегистрироваться на сайте. Предусмотрена возможность пополнять список упражнений за дополнительную плату. Выполнение упражнений сопровождается красочными иллюстрациями, которые демонстрируют правильное исполнение упражнений и указывают на характерные ошибки.