Хозяйкам на заметку

Хозяйкам на заметку

Мы можем предложить два варианта подбора мебели для женщин, желающих создать уникальный интерьер в своем доме.

Первый вариант предполагает наличие достаточных финансовых возможностей хозяйки квартиры, коттеджа или дачи. В данном случае речь идет о разработке индивидуального дизайн проекта внутреннего интерьера с использованием ценных пород дерева (дуба, бука, ореха, красного дерева и других ценных пород древесины). Компания Декон+ более пятнадцати лет занимается изготовлением эксклюзивной мебели и интерьеров из массива ценных пород дерева по индивидуальным проектам. Компания способна реализовать дизайн проект интерьера любой сложности, в том числе с использованием гнутых элементов и сложной ручной резьбы и маркетри. Для изготовления мебели используется древесина высшего сорта, имеющая не более одного сучка на квадратный метр. Перед запуском в производство древесина сушится в специальных пропарочных камерах с контролируемой влажностью более месяца, что позволяет снять остаточные напряжения внутри древесины, которые образуются при интенсивной сушке древесины. Возможности компании «Декон+» хорошо видны на сайте компании. В числе постоянных заказчиков компании такие организации, как Государственная Дума, РАО ЕЭС, Газпром и другие ведущие коммерческие организации и банки.

Вы можете выбрать проект интерьера любой сложности или поручить компании под руководством Вашего дизайнера разработать такой проект в любом стиле от классики до модерна. Например, Вы решили сделать внутренний интерьер Вашего коттеджа в стиле барокко из массива ценных пород дерева. Компания «Декон+» реализует этот проект в едином стиле. В стиле барокко будет изготовлена мебель для всего коттеджа, лестницы, библиотека, стеновые и потолочные панели, окна, двери, радиаторные решетки и другие элементы интерьера.

В том случае, когда финансовые возможности заказчика ограничены, мы можем предложить экономичный вариант мебели, который можно реализовать через интернет магазин . Широкий ассортимент мебели, представленный в интернет магазине способен удовлетворить потребности самых взыскательных хозяек. Квалифицированные сотрудники интернет магазина доставят и соберут мебель в удобное для Вас время. На всю мебель, собранную сотрудниками интернет магазина распространяется гарантия производителя.

Экономия средств при решении тех или иных хозяйственных проблем часто имеет не последнее значение для хозяек дома.

Хотим предложить для деловых женщин, имеющих у себя дома оргтехнику и принтер, еще одну возможность экономии семейного бюджета. к лазерным принтерам — это «золотое дно», позволяющее получить экономию средств, сравнимую со стоимостью пяти — шести оригинальных картриджей.