Где купить l карнитин

Где купить l карнитин

L карнитин- вещество, подобное тому, которое вырабатывает печень человека с целью вовлечения жирных кислот в процесс энергетического обмена.

L карнитин выпускается сегодня в виде таблеток, батончиков, а также жидкий. Широко применяется в качестве эффективного и проверенного средства для уменьшения объема жировых тканей тела и повышения работоспособности и выносливости в периоды повышенной физической активности, кроме того- с целью укрепления кровеносных сосудов и активизации обменных процессов.

l карнитин хорошо справляется с так называемыми проблемными зонами.

В человеческом организме l карнитин принимает участие в обмене жирных кислот, а конкретнее- при помощи него эти самые кислоты переносятся через клеточные мембраны в клетки. Внутри клеток данные кислоты используются организмом в качестве источника энергии организма, т. е. сжигаются. То есть, следует сделать вывод, что l карнитин представляет из себя мощный естественный утилизатор жира, трансформирует его непосредственно в энергию. Чем больше l карнитина находится в пределах организма, тем больший объем жира может быть вовлечен в процесс липидного обмена и утилизирован при физических нагрузках. При этом вырабатывается дополнительно энергия, которая позволяет сделать тренировки более интенсивными и продолжительными.

В дополнение ко всему, l существенно стимулирует активность иммунной системы человека, воспрепятствует образованию тромбов и инфаркту миокарда.

Креатин- это биологическая добавка, предшественник собственного вещества человеческого организма, необходимого для длительного сохранения запаса энергии в мышцах

Креатин дает возможность эффективно и длительно сохранить энергию в мышцах. Наличие креатина дает человеку большую силу и выносливость во время интенсивных нагрузок, например, тренировок на массу или силу. Таким образом, тренировка получается более эффективной по конечным результатам.

Креатин является главной составляющей природного вещества человеческого организма – фосфата креатина. Употребление креатина увеличивает содержание в организме фосфата креатина, который отвечает за создание запасов энергии в теле. Данная энергия в виде вещества АТФ может долго сохраняться непосредственно в мышечных тканях. Ее организм использует во время наиболее интенсивных физических нагрузок.

Креатин для набора массы

Включение в питание креатина способно помочь спортсмену тренироваться интенсивнее в течение длительного периода. В свою очередь, повышенная интенсивность тренинга мышц способствует более быстрому мышечному росту и прибавлению сил. Практика показывает, что увеличение показателей уровня креатина в организме может способствовать увеличению веса.

и креатин для набора массы? L карнитин, а также креатин можно купить в магазинах спортивного питания( в том числе- и в интернет- магазинах), фитнес клубах, спортивных клубах,некоторых аптеках.