В Испании можно отведать блюда из планктона

В Испании можно отведать блюда из планктона

Чистота – залог здоровья. Это знают все. А поэтому наличие хорошей стиральной машины – это не только чистота, но и ваши сохраненные нервы и кожа нежных рук. Если вы находитесь в поисках хорошей стиральной машины, тогда загляните на , где вы найдете множество хороших предложение по доступной цене.

Если вы думаете, что перепробовали всевозможные кулинарные изыски, какие только могут быть, то вы глубоко ошибаетесь. Жучки, паучки, тараканы, всевозможная требуха и прочие «деликатесы» можно пополнить еще одним очень таки уникальным и экстравагантным блюдом. В Испании владелец ресторана предлагает вам съесть шедевр из даров моря.

Что в этом необычного, — спросите вы… Дето в том, что ресторан в Андалусии специализируется на абсолютно всех аспектах «даров моря». Визитная карточка заведение – блюда из… планктона!

Ресторан под названием Aponiente открыли еще в 2007 году. С тех пор в это место выстраиваются таки целые очередя желающих полакомиться «дарами моря». Что интересно, в 2013 году Repsol (пожалуй, самый авторитетный справочник ресторанов) дал заведению максимально высокий знак качества – «три солнца».

После этого события заведение посетили многие съемочные группы, что сделали его еще более знаменитым.

Шеф-повар Анхель Леон говорит, что в мире не бывает чудес, и что знаменитый «запеченный» планктон – это все творчество его лично и всей его команды.

Ресторан Aponiente находится в Santa Marіa de El Puerto, что в провинции Кадис. Предлагают гостям самые невероятные блюда морской кухни. Шеф-повар Анхель Леон говорит, что они сочетают в себе новейшие тенденции и что самое главное, — давние кулинарные традиции. В приготовлении кулинары используют инновационные технологии и, конечно, широкий ряж «даров моря». Будете в тех краях, попробуйте фирменный тунец с планктоном. А в сочетании с вином местного разлива, эта пища станет самой вкусной и удивительной, какую вы только пробовали в своей жизни.