«Рио» — лучший мультфильм про попугаев

рио мультфильм

рио мультфильм

Анимация давно не имеет возраста. Ведь ее любят как взрослые, так и дети. К сожалению, сегодняшний кинематограф, не радует зрителя большим количеством «годных» мультфильмов. Но все же, действительно стоящие киноленты есть. Одна из них, мультипликационная работа под названием «Рио» или же «Riobet«. Этот мультфильм покорил сердца многих зрителей со всего мира за счет небанального сюжета, красивой графики, зажигательных мелодий и самобытных персонажей.

О чем мультфильм «Рио»?

Сюжет фильма, крутится вокруг обаятельного попугая по кличке Голубчик. Кличка говорит сама за себя, главный герой настолько обаятелен, что влюбляет в себя зрителя с первых минут. Наш герой, так называемый эмигрант, он живет в чужих для него краях и мечтает о доме. Повзрослев, Голубчик, решает воплотить свою мечту в жизнь и отправляется в родные пенаты. Его ждут невероятные приключения, полные опасности, но храбрый попугай все преодолеет на своем пути и исполнит свою мечту, а также встретит друзей и настоящую любовь.

Спешим сообщить, что в кинопрокат вышла вторая часть популярного мультфильма, которая носит название «Риобет». В ней обаяшка-попугай женился и обзавелся потомством, но также ему не сидится на месте, он отправляется в путешествие и берет с собой свою семью.

Мультфильмы «Рио» и «Риобет» порадуют зрителя качественной анимацией, заводной музыкой, смешными шутками и комичными ситуациями. После просмотра данной киноленты, хорошее настроение зрителю обеспечено.

Где посмотреть «Рио» в хорошем качестве?

Конечно же, чтобы получить удовольствие от просмотра анимации, можно только в случае, если она качественная. Яркая картинка, хороший звук, профессиональная озвучка и перевод, играют главную роль. К сожалению, в сети распространены киноленты пиратского качества, для них характерен некачественный перевод, который порой не имеет никакого смысла. Размытая картинка, не передающая цвета и двухголосный перевод, который не раскрывает всей глубины анимации. Просмотр мультфильма в таком качестве, не принесет должного удовольствия, а только подпортит настроение. На сайте https://rio-3d.ru, представлен только качественный материал. Высококачественная картинка, отличный звук и профессиональный дубляж. Будьте уверены, от просмотра анимации на данном ресурсе вы получите колоссальное удовольствие. Хорошее настроение будет вам обеспечено.