Про100паб: атмосферное заведение сумок в Берегово

Про100паб: атмосферное заведение сумок в Берегово10.0101

Музыка, вкусная кухня, хорошая атмосфера и качественный алкоголь – в Берегово недавно открылось заведение, которое претендует на то, чтобы стать одним из самых популярных мест встречи горожан. Его владелец рассказал нам больше о концепции паба.

«Про100паб» — первое заведение такого типа в нашем городе. Главная его идея и моя цель – выдержать четкую тематику. Для меня идеальная смесь – это качественная музыка, вкусная кухня, хороший алкоголь и правильная атмосфера в заведении. Все это залог того, что посетители будут чувствовать себя по-настоящему уютно и комфортно», — говорит Сергей.

Что касается кухни, то меню насчитывает более 20 наименований различных блюд. Впрочем, в «Про100пабе» говорят, что постоянно работать над обновлением и совершенствованием ассортимента.

«Можно долго говорить о кухне, но я советовал бы все же прийти и попробовать. Преимущественно это блюда европейской и американской кухни. Особенно мы гордимся нашими фирменными бургерами и стейками различной прожарки. К ним мы можем предложить четыре вида бочкового пива, немало качественных вин, другие алкогольные напитки и коктейли», — рассказывают в учреждении.

За несколько недель работы в «Про100пабе» уже успели выступить несколько закарпатских групп и музыкантов. Владелец заведения обещает, что в ближайшем будущем концерты вживую и различные мероприятия станут в пабе регулярным явлением.

Сумки – незаменимый аксессуар в женском гардеробе. Как говорят, к каждому наряду и в каждой ситуации сумка должна соответствовать ситуации. Мы вам предлагаем нанести визит , ведь здесь огромный выбор, доступные цены, и главное – непревзойденное качество изделий.