Подошва EVA – преимущества и недостатки

Как выбрать школьную обувь для мальчика

 вырубная подошва

Данный вид продукции изготавливается из материалов разной фактуры, толщины, плотности и оттенка, в зависимости от дальнейшего применения. Подошва в основном используется для производства тапочек, вьетнамок и одноразовой обуви.

Главными достоинствами подошвы ЭВА являются:

  • малый вес, который практически не чувствуется при носке;
  • обувь не впитывает влагу;
  • отличные эксплуатационные характеристики;
  • обувь имеет высокие теплоизоляционные свойства, в холодное время года ногам тепло и приятно.

В условиях распространения вируса COVID-19, одноразовая обувь стала пользоваться огромным спросом. Также, вырос спрос на ряд других товаров, изготавливаемых из вспененной резины. Компания ООО «Жанетт» даже во время карантина работает в штанном режиме, поскольку, получила соответствующее разрешение мэрии. Департамент легкой промышленности внес производство в список важных объектов, обеспечивающих население необходимыми товарами. В связи с этим, осуществляются отгрузки продукции согласно графикам без простоев. На самом производстве соблюдаются карантинные меры, сотрудники обеспечены масками, халатами и перчатками, проходят температурный контроль, а те, кто чувствует себя неважно или есть признаки ОРВИ, не допускаются к работе.

Характеристики обуви

Благодаря особенной технологии производства, вырубная подошва имеет глубокий протектор и высокую плотность, что дает обуви хорошее сцепление с любой поверхностью. Следовательно, человек может ходить в тапочках по скользкой плитке или дорожному покрытию, не чувствуя разницы.

Монолитная структура изделий определяет высокие эксплуатационные характеристики, а пористость сохраняет тепло. В зимнее время года в обуви сухо и приятно, что увеличивает спрос на такие товары.

Важно, чтобы обувь имела не только определенную плотность, но и гибкость. Если детские тапочки слишком плотные или гибкие, то ноги будут быстро уставать и болеть. В этом плане материал ЭВА незаменимый, потому, что имеет идеальные параметры. Благодаря пористой структуре обеспечивается идеальное сочетание плотности и гибкости, что позволяет производить широкий ассортиментный ряд для взрослых и детей.

Связаться с менеджером компании отдела продаж можно по телефонам (499)707-10-96, (499) 707-10-94 или (499) 179-15-42. Прием звонков осуществляется с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов. Также, доступны оптовые заказы через форму на сайте компании.

Источник: https://janett.su/