Мой отзыв о компании «Гоубас»

Вообще-то я почти никогда не пишу отзывы. Хотя сама перед тем как что-то приобрести или сделать всегда читаю их. Первое на что обращаю внимание – это сколько звездочек окрашены желтым цветом. Компания «Гоубас», сколько же вам закрасить звездочек? Вероятно 5)))

С вами я путешествовала встречать Новый год к родственникам в Воронеж и после назад. По отличной цене билеты на автобус Москва — Воронеж приобрела на сайте компании «Гоубас». Что могу сказать о поездке: мы удовлетворены. Детям особенно понравилось сидевших на 2-м этаже. Мне тоже, потому что раньше никогда не ездила двухэтажными автобусами. Перед выездом звонила по телефону, указанному на сайте gobus.online, и мне очень вежливо и понятно ответили на мои вопросы. Согласитесь, что с культурными людьми всегда приятно общаться. Это внушает доверие. Дорога из Москвы в Воронеж прошла незаметно. Сидения удобны. Откровенно – в автобусе чисто тепло, комфортно. В Москву возвращалась сидя, точнее – лежа, на двух сиденьях. Приехали по графику. Претензий нет. Спасибо и советую всем.

Друзья, если вам вдруг понадобиться поехать в Воронеж или другой город, то этого перевозчика рекомендую. Тем более, что мой отзыв далеко не единственный, в интернете можно найти полно реальных положительных впечатлений о компании «Гоубас».