«Lab Pub» — элитные напитки, уютные сады, вкусные блюда и забота о гостях

«Lab Pub» — элитные напитки, уютные сады, вкусные блюда и забота о гостях

«Lab Pub» открылся около 2 лет назад и сразу позиционировал себя как заведение с элитными напитками и качественными и вкусными блюдами. Время прошло, а паб и до сих пор придерживается своих правил: здесь только лучшие сорта пива, вкусные блюда в оригинальной подаче и своя неповторимая атмосфера.

Мы встретились с совладельцем и управляющим заведением, Марьяной Лабик, чтобы узнать о «Lab Pub» как можно больше.

«Когда-то на месте «Lab Pub» была пекарня, но мы решили ее перенести, а на ее месте открыть пивной ресторан. Почему именно пивной? В двухтысячном года наша семья имела собственную пивоварню, которая находилась в микрорайоне Горяны. Отсюда и любовь к пиву. При создании заведения мы четко понимали, кто станет нашей целевой аудиторией, поэтому «Lab Pub» создавался для комфортного отдыха людей, которые знают, что такое европейская кухня и высокий уровень сервиса. Подготовка к открытию длилась довольно долго: около года, так немалых усилий стоило перестроить помещение пекарни в паб. Однако с этим прекрасно справился наш дизайнер интерьера — Андрей Возницкий, который сумел воспроизвести кусочек старой Европы, — вспоминает Марьяна.

«Когда мы только открывали заведение, то делали акцент на мужской публике, поэтому и создали меню с акцентом на мясных блюдах. Но сейчас понимаем, что нашими гостями являются и женщины, и мужчины, практически в равном количестве. В «Lab Pub» мы предлагаем оригинальное европейское пиво и элитную карту односолодовых виски. Кроме этих напитков, у нас представлены изысканные вина из разных уголков мира, которые могут удовлетворить даже самые женские вкусы, — говорят в «Lab Pub».

Большим спросом в заведении пользуется Grill Menu. Кроме того, в меню заведения есть разнообразные салаты, холодные закуски, супы, плато для больших компаний, рыба на углях и рыба горячего копчения и тому подобное. Подают в заведении и национальную венгерскую блюдо бограч, которую особенно любят туристы за превосходный вкус и оригинальную подачу — это суп здесь подают в хлебе.

Одной из самой популярной и интересной по подаче блюдом заведения являются куриные крылышки в авторских маринадах от шеф-повара. Изюминкой этих крылышек является их вкус, а также оригинальная подача: крылышки подают подвешенными на небольших шпажках.

«Мы уделяем внимание не только вкуса блюд, но и их подачи, поскольку убеждены: еда должна выглядеть аппетитно! К тому же, еще одной нашей изюминкой является эксклюзивный керамическая посуда с нашим логотипом. На нем блюда выглядят органично, аппетитно, а еще эта посуда может сохранять тепло напитков и еды дольше», — рассказывает Марьяна.

Летом в «Lab Pub» запустили еще и бизнес-ланчи, в которые входит первое блюдо, гарнир с мясом, салат и напиток. Стоимость бизнес-ланча — 49 гривен.

«Lab Pub» позиционирует себя как ресторан, а потому на ведущем пункту — пиве — делается основной акцент. В пабе подают 10 сортов пива в летний период и 7 классов — в зимний. Особенно гордятся в здесь качественным чешским пивом Pilsner, по которому сюда приходит достаточно большое количество клиентов, а постоянные посетители — пивные гурманы — имеют здесь собственные именные бокалы.

— На выходных у нас всегда есть живая музыка — саксофон, иногда приглашаем музыкальные группы: местные или из Львова, Киева. Поэтому наши гости уже привыкли заказывать столики на пятницу, субботу и воскресенье заранее, — рассказывает Марьяна.

Персонал заведения постоянно проходит различные тренинги по повышению квалификации, учится у профессионалов ресторанного блюда, которые приезжают из других городов, — рассказывают в бедствие.

В «Lab Pub» говорят: «Ресторан — это не продажа блюд и напитков, это живой организм, который требует постоянного ухода. Успех нашего ресторана базируется на любви к каждому гостю, и глубоком понимании того, что каждый наш посетитель — особенный. Для нас основным является не заработок, мы ориентируемся на то, чтобы накормить гостя чем-то вкусным, окружить дружеской атмосферой и сделать так, чтобы он непременно к нам вернулся».

Ваш малыш уже подрос и готов учиться, находить друзей и расти самостоятельным человеком? Отдайте малыша в тот детский сад, где он станет по-настоящему сильным, интеллектуальным и развитым человеком. Найдите , ведь именно в этом детском саду вырастают настоящие гении.