5 продуктов питания, которые разжигают страсть

5 продуктов питания, которые разжигают страсть

В Интернете все чаще можно встретить объявления, которые предлагают покупать те или иные продукты, что, согласно убеждению продавца, помогут повысить потенцию человека и разогреть огонь страсти. Проще говоря, эти продукты часто называют афродизиаками.

Афродизиаком – это любой продукт, что может помочь выработать тестостерон. Для синтеза мужского и женского гормонов необходимы определенные вещества. А продукты, что богаты соответствующими веществами, как раз и можно отнести к афродизиакам.

Давайте ознакомимся с пятью самыми популярными и доступными афродизиаками.

1. Креветки
Креветки имеют в своем составе белок и цинк, что легко усвояются. Способствуют выработке гормонов и усилению полового влечения.

2. Орехи
Обратите внимание на лесные, а также грецкие и кедровые. Подойдут фисташки. Не ешьте арахис, так как это бобы, а не орех. В орехах много витамина Е, а также К, Ка, Mg, F, Fе. Вещества нормализуют баланс в крови, а это полезно для эрекции. Орехи будут также полезны, если вы будете использовать их во время приготовления выпечки.

3. Шоколад
Сладость содержит витамин А, а также витамины группы В. Кофеин, что находится в шоколаде, стимулирует выработку эстрогена и эндорфинов. Достаточно только понюхать шоколад, и необходимая стимуляция уже произойдет.

4. Клубника
Содержит витамин С. Также имеет множество женских гормонов и эндорфинов, что поднимает либидо и улучшает настроение.

5. Бананы
Бананы имеют в своем составе селен и калий. Селен стимулирует выработку тестостерона, калий нормализует ритм вашего сердца. Все это в комплексе значительно улучшает самочувствие, а в постели помогает добиться самых необычайных высот.