Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Это верно, мужчины не собаки и кости не любят. Но многие звезды, особенно амери­канские, всеми силами стараются стать тоньше. Не понимаю, зачем. Да, фигуру необхо­димо поддерживать, но это не значит, что нужно сидеть на садистских диетах. Женщина прежде всего должна быть ухоженной и подтянутой.

Не понимаю феминисток

Никогда не боялась сказать: «Я — настоящая женщина!». Да, люблю, когда перео мной открывают двери, когда мне подают пальто и руку, когда обо мне заботятся, балуют. Я считаю, что мужчины должны кружить вокруг женщины и оказывать ей всяческие знаки внимания, ценить ее, в том числе и ее тело. На то мы и женщины. Меня всегда смешит, когда женщина, набегавшись по модным магазинам, потратив целое состояние на пластические операции, на косметику и стилистов, обижается на комплименты, сделанные мужчинами. А зачем тогда все эти ухищрения и траты?

БЛИЦСОВЕТЫ:

1. Походка — очень важная со­ставляющая не только жен­ской красоты, но и индивидуально­сти. По тому, как женщина ходит, можно сказать, что она за лич­ность. Нет ничего прекраснее на этой Земле, чем красиво двигаю­щаяся женщина.

2. Не очень люблю гимнастиче­ские залы и спорт. Я ленива: лучше поваляюсь на диване, чем побегу в фитнес-зал. Из всех физи­ческих нагрузок выбираю плавание.

З. Если я скажу: мы — это то, что мы едим, то не открою Америку. Это общеизвестно. Я стараюсь питаться раздельно. Ем много овощей и фруктов, но во всем надо знать меру.

4. Уход за собой тоже очень важен. Надо пользоваться тем, что вам подходит, а не тем, что усиленно рекламируют, или тем, что в данный момент модно. Иногда бабушкины рецепты оказываются эффективнее самого дорогого крема. По-моему, еще не придумали лучшего средства для омолаживания кожи, чем контра­стный душ. Всевозмож­ные ароматические масла тоже совершают чудеса.