Выбор причёски на новогодние праздники.

Выбор причёски на новогодние праздники.

, это праздник который мы любим с самого раннего детства. Но если в детстве самым ожидаемым моментом праздника были подарки от дедушки Мороза, то сейчас новогодняя ночь, это возможность блеснуть красивыми нарядами, красивым макияжем и стильными причёсками.

Ну и самое главное от души повеселиться с друзьями.
Все причёски и макияж в этот праздник должны быть особенными. Если вы обладательница скромной причёски в виде хвостика, и делаете укладку только по большим праздникам, то новогодняя ночь, это самый хороший повод соорудить какую нибудь замысловатую причёску. Дайте волю своей фантазии и самым потаённым мечтам. Может быть, вы мечтаете о ярких локонах рыжего оттенка и пышно взбитой причёске? В эту ночь это не только можно, но и поощряется. Блеск и самые яркие оттенки приветствуются в стального кролика или кота (по восточному стилю). Базовые основы хорошей новогодней причёски заключаются в гармонии между причёской, одеждой и маникюром. Ваш образ должен быть целостным, и вы должны обращать внимание на любые мелочи, например, сочетается ли заколка с платьем. Если вы планируете в новогоднюю ночь танцевать и веселиться, то не стоит делать слишком сложную причёску. Главное, чтобы она была хорошо зафиксирована, чтобы сохранить свою форму и на танцевальной площадке.
Не стоит делать слишком строгие и скучные причёски, новогодние причёски требуют блеска и веселья. Это чуть ли не единственная ночь в году, когда оправдано применение различных блесков для волос, оттеночных пенок, цветных тушей, лаков и т.п. При этом всё это будет смотреться не вульгарно, а вполне уместно, ведь это. Чудесная, сказочная ночь. Сумочку, какого цвета вы подберёте, а маникюр? Используйте эти оттенки в прическе, и вы не проиграете.
У вас короткие волосы? Смело экспериментируйте с декоративными шпильками или стяните волосы в элегантный узел. Ну, а если вы обладаете роскошными длинными волосами, то возможно стоит сделать завивку и ваши локоны станут предметом всеобщего восхищения.
Если вы одеваете оригинальный, экстравагантный наряд, то и причёска должна быть оригинальной. Проявляйте фантазию, смело идите на эксперименты. Может быть, стоит попробовать озорные кудряшки, или ультрамодную рваную чёлку, а может быть поиграть с цветом волос? Выбирайте причёску соответственно своему внутреннему миру, ведь какой бы стиль вы не выбрали в эту ночь, прежде всего вам должно быть комфортно. Используйте различные аксессуары, диадемы, яркие, цветные заколки, обручи и т.д. С , годом стального кролика или кота.