Разгрузочные дни на осенних продуктах

Разгрузочные дни на осенних продуктах

Пришла осень, и лето осталось только в воспоминаниях о том, как хорошо было отдыхать на природе с шашлыками или же кушать мороженое в каком-то кафе. Теперь же стоит вспомнить о том, .

Осень – самая лучшая пора заняться собой, уделить внимание своему весу и здоровью организма. На осень приходится хороший урожай фруктов и овощей, из которых получится составить отличные диеты для похудения. Осенние диеты поспособствуют не только снижению веса, но и благодаря высокому содержанию витаминов и полезных микроэлементов, диеты на осенних продуктах укрепят весь организм и принесут хорошее самочувствие и настроение. Такие диеты помогут избавиться от лишних килограммов буквально за неделю, так что не придется постоянно себя изнурять долгими диетами после, потому что результат от осенних диет сохраняется надолго. В свой рацион диетологи в этот период рекомендуют употреблять: арбуз, яблоки, виноград, капусту, морковь, свеклу, тыкву.

Арбузные самые популярные у желающих похудеть, потому что сейчас в изобилии продается арбуз без нитратов, чего нет в зимний или весенний период. Желающие похудеть должны поспешить, пока урожай арбуза не закончился. Кроме того, диета на арбузе очень простая и легкая: нужно в течение дня употреблять арбуз в расчете 10 кг веса на 1 кг арбуза. Такой вариант диеты длится 5 дней, а вариант с черным хлебом продлевается до 10 дней.

Полезно во время диеты использовать виноград, который обладает целым комплексом витаминов и минералов, а также, имеет славу омолаживающего продукта, благодаря содержанию антиоксидантов. На такой диете сидеть вкусно и полезно, потому, что из винограда можно приготовить много разнообразных блюд. Эффект от такой диеты достигает 3-4 кг.

Не стоит забывать о капусте при составлении своего рациона, потому что с ее помощью можно достичь колоссальных результатов за самые короткие сроки. Капуста сама по себе легкая и простая, что не вызывает особых затруднений во время капустной диеты. Такой способ похудения не ограничивается только капустой, в еду можно употреблять и другие продукты, кроме соли. О съеденных калориях не придется беспокоиться, потому что такая диета позволяет сбросить 4,5 кг за семь дней.

В рационе должны, также, присутствовать картофель, морковь, тыква и свекла, которые способствуют эффективному похуданию, так что в таком случае совсем не понадобится.