Отзыв о Диете Анны Панченко «Сжигаем» жир во сне»

Отзыв о Диете Анны Панченко «Сжигаем» жир во сне»

Хочу поделиться с читателями блога свой радостью! Недавно в интернете я наткнулась . Название меня заинтересовало и я решила узнать, что нового мне могут рассказать там. Купила диск (оплатила на Новой почте при получении, поэтому не рисковала) и оказалось, что сделала лучшее вложение в этом году! Кроме обильной информации, которой Анна (так зовут диетолога) меня снабдила, мне помогли понять, что важно учитывать наши личные особенности организма, образа жизни и даже темперамента при выборе системы питания. Подробные объяснения помогли мне увидеть основные принципы, на которых строится здоровый выбор пищи, а не «тупо» следовать популярным рекомендациям из женских журналов. Уникальную ценность для меня имело то, что я увидела, что можно изменить стиль и содержание питания НА ВСЮ ЖИЗНЬ, так, чтобы это приносило не только здоровье и красоту, но и удовольствие!

Я уже давно интересуюсь принципами правильного питания и различными компонентами пищевых продуктов. Но прослушав диск я увидела целостную систему, которую смогла подстроить лично под себя. С помощью Ани осуществилась главная цель, которую я ставила перед собой, приобретая диск: научиться правильно питаться и вести здоровый образ жизни всё время (а не только на несколько месяцев, пока не похудею)! Кроме того, соблюдая диету приложенную к диску, я бросила 17кг лишнего веса!

И я ощущаю перемены как в самочувствии, так и в отношении к самому процессу приема пищи как таковому. Благодаря тому, что Аня стремилась соединить знания по диетологии с психологическим аспектом, я стала смотреть на еду не как на способ получить удовольствие и “забыть о превратностях судьбы”, а как на строительный материал для моего организма, который я теперь еще больше люблю и котором забочусь, потому что другого тела у меня нет и не будет! Нужно хранить его здоровым и крепким. Спасибо Вам большое!