Диета Сары Винтер

Диета Сары ВинтерЗВЕЗДА ПОПУЛЯРНОГО ДЕТЕКТИВНОГО СЕРИАЛА «24 ЧАСА»

БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Австралийка по происхождению, Сара Винтер придерживается пре­имущественно вегетарианской ди­еты. Мясо и рыба на ее столе — редкие гости.

ДИЕТА НА ДЕНЬ

Завтракает Сара обычно мюсли без сахара, смешивая их с йогуртом. На обед она предпочитает соевый бургер с салатом. На ужин у нее часто бывает рагу из соевого сыра с боль­шим количеством овощей или макароны с салатом. Любимые лакомства — миндаль, фруктовый салат или печенье с фруктовой начинкой, которое обладает и косметическим действием: «Губы становятся крас­ными и пухлыми, как будто их накачали коллаге­ном», — смеется актриса.

ПРАВИЛА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ ОТ САРЫ ВИНТЕР

— Станьте вегетарианкой.
«Меня пугают гормоны, при­сутствующие в курином мясе и говядине, поэтому основными источниками белка для меня служат тофу, соевое мясо, сыр и орехи», — объясняет Винтер.

— Делайте запасы.
«Я домоседка и всегда стараюсь держать в холодильнике много полезных для здоро­вья продуктов».

— Не бойтесь углеводов.
«Многие звезды Голливуда увлекаются низкоуглеводной диетой, однако мне она не подходит. Я ограничиваю себя в простых углеводах, но при этом потребляю достаточно сложных, которые содержатся в кус-кусе, рисе и картофеле. Если мне нужно похудеть, я просто уменьшаю размер порций».

— Пейте много воды.
Норма Сары Винтер — не менее 8 стаканов в день.

— Периодически себя балуйте.
«Если у вас возникает нестерпимое желание полакомиться, например, кус­ком торта, не стоит его подавлять, иначе вы будете чувствовать себя обделенной», — считает Винтер. И добавляет: «Главное тут — не переусердствовать».

ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО


Шербет из фрукто­вого сока — он отлично освежает и дает заряд бод­рости.

Shape