Диета Дженнифер Лопес.

Диета Дженнифер Лопес.

Киноактриса, певица, танцовщица, дизайнер одежды Дженнифер Лопес успевает выполнять несколько дел одновременно. Помимо этого ей удается поддерживать отличную форму и сексуальный вид. После родов Дженнифер смогла похудеть на 15 килограммов всего за несколько месяцев.

Фигура Лопес напоминает вид классической груши. А ее наследственность не располагает к худобе. В связи с этим Дженнифер использует несколько диет, которые помогают ей оставаться в отличной форме. Давайте рассмотрим три варианта диеты Дженнифер Лопес.

Первый вариант диеты довольно-таки прост. На неделю нужно отказаться от употребления соли, сладостей и вдвое уменьшить размер съедаемого. За неделю организм избавится от лишней жидкости в организме и начнет сжигать жиры.

Меню
Завтрак: стакан теплой воды, апельсин, какао, приготовленное на обезжиренном молоке.
Поздний завтрак: любой фрукт на выбор.
Обед: порция обезжиренного творога, 200 г любых фруктов.
Полдник: горсть сухофруктов.
Ужин: порция куриного филе, приготовленного на пару, овощное рагу.
Поздний ужин: порция натурального йогурта.
Вторым вариантом диеты Дженнифер Лопес является шоколадная диета. Этот вариант отлично подойдет для любительниц сладкого. За пять дней подобной диеты Лопес удается скинуть 5-6 кг лишнего веса. Эта диета хороша тем, что за счет употребления шоколада, силы не покидают организм.

Меню
Завтрак: 40 г шоколада с протеином, свежезаваренный кофе.
Обед: 40 г шоколада с протеином.
Ужин: стакан обезжиренного молока.
В период подобной диеты просто необходимо пить как можно больше жидкости. Это может быть зеленый чай или минеральная негазированная вода.
Третий вариант диеты для Дженнифер разрабатывал ее инструктор по фитнесу. Диета рассчитана на три фазы, за время которых происходит потеря веса и стабилизация результата.

Первая фаза
В период этой фазы запрещено употреблять алкоголь, жиры животного происхождения, сладости и приправы. Количество потребляемых углеводов лучше свести к минимуму. Желательно не включать в рацион бобы, фрукты и мучные изделия. Допускается употребление зеленых овощей, помидоров, белого куриного мяса, яичных белков и творога. В период первой фазы можно пить травяные чаи без сахара. Длительной этой фазы составляет 2 недели.

Меню
Завтрак: омлет из яичных белков, тушеный шпинат, натуральный кофе.
Поздний завтрак: йогурт, салат из зеленых овощей.
Обед: порция куриной грудки, овощное рагу.
Ужин: порция морской рыбы, салат из зеленых овощей, стакан лимонного сока.
Перед сном: несколько штук миндальных орехов.

Вторая фаза
Со второй фазы необходимо постепенно добавлять в рацион фрукты и сложные углеводы. Чтобы утолить жажду сладкого, можно иногда баловать себя желе с сахарозаменителем. Длительность этой фазы составляет один месяц. В первую неделю к завтраку рекомендуется добавлять три столовых ложки пророщенного зерна. Со второй недели можно вводить в рацион по одному фрукту каждый день. С третьей недели можно съедать по кусочку хлеба из цельнозерновой муки. В четвертую неделю можно добавить к рациону бобовые и ягоды.

Третья фаза
Длительность последней фазы вы можете регулировать самостоятельно. В этот период можно употреблять все продукты из предыдущих фаз. Раз в неделю можно позволить выпить два бокала красного сухого вина и съесть пару долек шоколада.
Совмещая диету со спортивными тренировками можно сохранить стройную и красивую фигуру на долгие годы. Именно так и делает Дженнифер Лопес. Помимо диеты она посещает спортзал, уроки пилатеса и танцы.

Источник: В стиле Фитнес