iChef: печь нового времени скоро появится в продаже

iChef: печь нового времени скоро появится в продаже

iChef: печь нового времени скоро появится в продаже 1.0101

В последнее время кухонная техника становится все более и более компьютеризированной. Прошедшая выставка «LivingKitchen 2011» убедительно доказала это. На ней можно было увидеть последнее достижение и гордость компании Gorenje – печь iChef+ с огромным сенсорным экраном.

По задумке авторов, экран должен помогать хозяйкам готовить блюда, в том числе новые. С помощью iChef+ это становится по силам даже неопытным поварам, так как в памяти печи содержатся сотни рецептов. При желании в сборник можно добавить свои блюда. Подробные инструкции по приготовлению выводятся на экран. Печь позволяет выполнить необходимые настройки: задать температуру приготовления, степень готовности блюда, к какому времени необходимо, чтобы блюдо приготовилось и другие. Приобрести компьютеризированную печь можно будет уже весной, правда, пока только в Европе. Сколько будет стоить сие чудо, не упоминается.

На другой выставке, прошедшей в начале 2011 года, можно было познакомиться с печью с современной индукционной панелью. Вроде бы ничего обычного, к индукционным печам мы вроде бы уже привыкли, но известные компании Bosch и Siemens пошли дальше. Их образцы печей позволяют не обращать внимание, куда вы ставите кастрюлю. Вы можете поместить ее даже мимо нагревающейся панели. Плита откликнется тем, что переместит центр нагревания поверхности точно под дно кастрюли. При этом она определяет размер посуды, чтобы определить размер, чтобы подстроиться под нее!

Если Вас интересует , обращайтесь в компанию Контек. Они предлагают большой ассортимент бассейнов на любой вкус.