В своем фитнес-клубе, расположенном в Москве, Мадонна учила хореографии.

В своем фитнес-клубе, расположенном в Москве, Мадонна учила хореографии.

Недавно поп-королевой Мадонной был открыт элитный фитнес-клуб, названый Hard Candy. Этот клуб расположен в центре Москвы. Занятия в клубе проводятся по уникальной системе самой певицы.
К открытию Мадонна с детьми прибыла в Москву. Она поселилась в отеле «Ритц Карлтон», с окон которого чудесно виден Кремль. По утверждению СМИ, дети певицы побывали на ночной экскурсии в Кремле. Сама Мадонна отказалась от прогулки.
В 2011, неподалеку от Кремля, певица открыла Hard Candy Fitness Moscow. Этот сегодня очень популярен. В нем имеется большой бассейн, шесть фитнес-студий, банный комплекс и шикарный СПА-центр. Для участия в его открытии певица специально приезжала в Россию.
Фитнес-клуб, расположился на Большом Кисловском переулке, который для усиления мер безопасности заранее оцепили. Мадонна, приехавшая на открытие, поразила собравшихся пунктуальностью, похвальной для звезды такого масштаба, а также количеством сопровождающих. На этот раз компанию Мадонне составили охранники и переводчики. В своем клубе звезда показала небольшой мастер-класс, посвященный хореографии.
Этим вечером Мадонна, выступит в «Олимпийском». Данное выступление будет вторым концертом звездной американки в Москве. Предыдущее шоу прошло в «Лужниках» в 2006.