Лена Миро: Книга «Я тоже была толстой»

Лена Миро: Книга «Я тоже была толстой»

Лена Миро представила книгу с весьма интригующим (а для некоторых и шокирующим) названием – «Я тоже была толстой» (второе название «ЖЖ…опа!!!»). Как и следует из названия, речь в книге идет о том, как заботиться о своей «пятой точке». А также и о других частях женского тела. Цель книги – помочь женщинам научиться заботиться о себе, строить красивое сексуальное тело и вести здоровый образ жизни. Несмотря на столь пикантное название, книга вовсе не пошлая. Судя по отзывам читателей, никакой нецензурщины в ней нет, зато есть дельные советы и личный опыт автора.

Миро решила подойти к вопросу борьбы с лишним весом решительно. В своей книге она не утешает полноватых женщин, не говорит им о том, что они «и так очень красивые». Все советы строятся вокруг одного самого главного – если нужно позаботиться о себе, то человек должен заняться этим незамедлительно, а не искать отговорки. Весьма неплохая мотивация, особенно для новичков в мире фитнеса, которым нужно предоставить «стартовый разгон».

Читательницы отмечают, что книга «Я тоже была толстой»» действительно помогает прийти в форму в оставаться в ней даже зимой, когда делать это несколько сложнее, чем в теплое время года.

Кстати, тем людям, которые знакомы с Леной Миро по ее записям в Живом Журнале, беспокоиться о содержании книги не стоит – здесь нет никаких грубостей, которыми порой грешит автор в Интернете. Впрочем, в сети многие позволяют себе слишком эмоциональные высказывания, да и к наполнению книги это никак не относится. Судя по отзывам читателей, недоброжелателей у книги хватает с лихвой. Тем не менее, вполне хватает и положительных мнений.

Откровенно говоря, практических советов в книге на самом деле не так уж и много. Конечно, они есть, но главная польза от книги все же не в них. Пожалуй, самое ценное в ней – это мотивация. Мотивация у Лены Миро получается грубоватой, кому-то она покажется и откровенно хамской. Но если после прочтения книги человек наконец-то встанет с дивана и пойдет в спортзал – это ведь и будет означать, что «Я тоже была толстой» оказалась неплохим материалом.
ISBN:
978-5-699-57503-9

Уважайте труд автора. Покупая книгу, вы улучшаете свою карму и добиваетесь лучших результатов. Исследования американских психологов показали, — если человек оплачивает полученную информацию, то использует ее на 80% эффективней.

Скачать Книгу «Я тоже была толстой» можно в форматах: fb2, ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt, java. Стоимость электронной книги чисто символическая — намного дешевле бумажного варианта. Читать книгу вы сможете через 5 минут!