Книга Худеем вместе с Ксенией Бородиной.

Книга Худеем вместе с Ксенией Бородиной.

Жанр: Здоровье
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода:2011
Объем: 180 стр., 40 иллюстраций
ISBN: 978-5-699-51624-7

Рецензия на книгу «Худеем вместе с Ксенией Бородиной» от журнала «В стиле Фитнес»

Ксения Бородина для большинства россиян известна как телеведущая, а не диетолог или фитнес-тренер. Но в книге «Худеем вместе с Ксенией Бородиной» успешная женщина дает массу полезных советов для тех представительниц прекрасного пола, которые стремятся улучшить свой внешний вид. Пожалуй, лучшим подтверждение эффективности рекомендаций «Худеем вместе с Ксенией Бородиной» является великолепная фигура автора.

Стоит отметить, что эта книга не является обычным скучным перечислением фактов и деталей. По отзывам тех людей, которые уже ознакомились с книгой Ксении, написана она легким, простым и доступным языком. Судя по отзывам, такая простота изложения – одно из главных достоинств книги.

Много страниц в книге уделено подробному описанию образу жизни самой Бородиной. Конечно, кому-то это может и не понравиться, но уж поклонникам Ксении явно придется по душе.

Для того, чтобы чувствовать себя хорошо, недостаточно лишь придерживаться диет и заниматься спортом. Нужно еще и уметь позитивно относиться к жизни, и такой подход хорошо описан в книге. Ксения Бородина дает понять, что современная успешная женщина не должна относиться к жизни слишком строго, иначе сохранить молодость и красоту на долгие годы не получится.

Книга имеет ряд фотографий, которые иллюстрируют ценные советы от автора. На снимках запечатлена Ксения до своих опытов с диетой, и после них. Так что читатель может воочию убедиться в том, стоит ли прислушиваться к советам или нет. Естественно, фотографии особенно заинтересуют поклонников Бородиной.

Автор подчеркивает, что даже наличие лишнего веса у женщины еще вовсе не является поводом для того, чтобы не заботиться о себе. Даже немного полноватые женщины выглядят очаровательно, если приложат для этого немного усилий. Также рассказывается о том, насколько важной является и психологическая поддержка близких людей во время борьбы с лишними килограммами. Судя по отзывам читателей, «Худеем вместе с Ксенией Бородиной» — действительно неплохая, интересная и полезная книга для женщин.

Уважайте труд автора. Покупая книгу, вы улучшаете свою карму и добиваетесь лучших результатов. Исследования американских психологов показали, — если человек оплачивает полученную информацию, то использует ее на 80% эффективней.

Скачать Книгу «Худеем вместе с Ксенией Бородиной» можно в форматах: fb2, ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt, java. Стоимость электронной книги чисто символическая — намного дешевле бумажного варианта. Читать книгу вы сможете через 5 минут!