Как накачать попу в домашних условиях?

Как накачать попу в домашних условиях?

Многих представительниц женского пола беспокоит такая часть тел, как попа.……………………………………………………………………………………………………………….. Поэтому большинство задаются вопросом: « в домашних условиях?», ведь далеко не у всех есть возможность ходить в тренажёрные залы, да и незачем, если вы воспользуетесь ниже приведёнными советами.

Разогреваем мышцы ваших ягодиц, это необходимо делать перед каждой тренировкой. Станьте ровно, ноги сведите вместе и постарайтесь наклоняться вниз, тяните пальцы и попытайтесь достичь пола. После этого переходим к упражнениям:

Первое упражнение. Необходимо ежедневно хотя бы по десять раз приседать. Главным условием в таком упражнении есть то, чтобы пятки не отрывались от пола.

Второе упражнение. Лягте на пол, на живот, вытяните руки вдоль своего тела, голову положите на подбородок. По очереди поднимайте прямые ноги вверх.

Третье упражнение. Лягте на спину, согните ноги в коленях, а ладошки должны находиться под ягодицами. Необходимо приподнимать таз вверх. Во время подъёма напрягайте мышцы.

Четвертое упражнение. Станьте на колени, а ладошками упритесь в пол. Итак, одна нога будет стоять на полу, а вторую — выпрямите и поднимайте её вверх, главное чтобы носочек смотрел вниз. И когда ногу будите опускать, нельзя чтобы она касалась пола, она постоянно должна находиться навесу. Упражнение проделывайте по очереди с разными ногами.

Пятое упражнение. Становимся на колени. Ногу по очереди отводим в сторону полусогнутой. Во время отведения ноги старайтесь держать угол в девяноста градусов.

Выполняя такие упражнения ежедневно, вы заметите, насколько улучшились ваши ягодицы.