Фитнесс-словарик

Фитнесс-словарик

Танцевальные уроки: в течение часа вы под руководством инструктора разучиваете композицию, которую в финале гордо исполняете под красивую музыку.

Хип-хоп — стилизованные «уличные» танцы. Равномерно нагружают все мышцы, развивают гибкость и равновесие и очень раскрепощают.

Ривер-дэнс — танцевальный урок на основе традиционных ирландских танцев. Разовьет чувство ритма и сделает ваши ножки стройными и изящными.

Латина — зажигательное занятие, сочетающее в себе движения из самых разных латиноамериканских танцев: самбы, меренги, сальсы и многих других. Специально для тех, кто мечтает о бразильских страстях и соблазнительных бедрах.

Боди-балет — урок на основе движений классического балета с использованием станка. Развивает царственную осанку и летящую походку.

Джаз-модерн — современные танцевальные композиции с элементами классики. Для страстных и романтичных натур.

Танец живота, belly-dance — сочетание восточных традиций, мягких движений и ритмичной музыки. Делает талию тонкой, движения — волнующими, а тело — гибким и сексуальным.

Кардиоуроки: в течение всего занятия вы постепенно разучиваете композицию из различных шагов и движений. Кардиоуроки развивают выносливость и способствуют процессу жиросжигания.

А-интро — урок для начинающих. На этом занятии вы сможете разобраться в особенностях базовых шагов.

Low Impact — интенсивная «шаговая» аэробика без прыжковых элементов. Отличное средство для стремительного сжигания калорий.

Hi-Low — сочетание шагов и прыжков. Очень интенсивный урок для самых выносливых.

Степ — занятие с использованием специальной невысокой платформы. Помогает сжигать жировую прослойку и укрепляет мышцы ног.

Слайд — тренировка на специальном скользящем коврике. Отличное средство для борьбы с галифе и складочками на талии.

Сайклинг — суперинтенсивная гонка на специальных велотренажерах. В бешеном огне соревнования калории сгорают с космической скоростью.

Трекинг — забег на беговой дорожке «по пересеченной местности» под руководством опытного инструктора. Совсем не скучно и очень полезно для фигуры.

Если вы энергичны и активны, то вам придутся по душе зажигательные танцы.

Для тех, кто стремится к покою, больше подойдут йога и балет.