Диета Эшли Уильямс

Диета Эшли УильямсОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЗВЕЗДА КОМЕДИЙНОГО ТЕЛЕСЕРИАЛА «ДОБРОЕ УТРО, МАЙАМИ»

БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА


Эшли Уильяме выросла на традици­онной американской диете из мака­рон с сыром и спагетти с мясным со­усом. Но в старших классах школы кардинальным образом изменила свое питание. И теперь популярному фаст-фуду предпочитает натураль­ные экологически чистые продукты.

МЕНЮ НА ДЕНЬ

«На завтрак я ем овсянку с фруктами, на обед — овощные буррито и салат, на ужин — рыбу-гриль с овощами, — делится Уильяме. — Источники белка в моем рационе — фасоль, орехи и рыба. Но от мяса я тоже не отказываюсь, правда, позволяю его себе нечасто. А больше всего люблю сухофрукты, миндаль и томатный суп с базиликом».

ПРАВИЛА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ ОТ ЭШЛИ УИЛЬЯМС

— Исключите продукты, прошедшие промышленную обработку. В них много вредных химических доба­вок.
«Я стараюсь употреблять эколо­гически чистую еду, несмотря на ее дороговизну. Считаю, что на пита­нии нельзя экономить, ведь от этого зависит наше здоровье».

— Не стремитесь к абсолютному со­вершенству.
«Если вы два раза в день едите здоровую пищу, а на третий раз слегка отступили от правил, ни­чего страшного не случится».

— Будьте готовы. Чувство голода может настигнуть вас в любой мо­мент, главное — встретить его во всеоружии.
«Я, например, всегда ношу с собой орехи, яблоки и бу­тылку с водой», — говорит Эшли.

ЧТО ЭТО ДАЕТ

«Я начала по-настоящему наслаж­даться едой, а не заглатывать ее «на автомате», — рассказывает Уиль­яме. — Просто из полезных продук­тов я научилась выбирать такие, ко­торые приносят удовольствие. А еще я поняла, что пища действительно способна заряжать энергией».

ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО

Пригоршня орехов. Они богаты белка­ми, а также содер­жат полезные жи­ры, витамины Е и группы В.

Овсянка с фруктами — традиционный завтрак Эшли Уильямс.

Shape