Что пить при кремлевской диете?

Что пить при кремлевской диете?

Если вопрос, «что есть на кремлевской диете», очевиден, то вопрос «что пить» интересует многих желающих сбросить вес. Ведь неважно, на какой диете вы сидите, организм без жидкости просто не может обходиться. А человеку худеющему жидкость необходима вдвойне. Для сбалансированного водного баланса в организме необходимо употреблять до 3 литров воды в сутки.

Людям, придерживающимся кремлевской диеты, можно употреблять любые напитки, главное не добавлять в них сахар. По вкусу можно добавить лимон или сливки. А вот от сладких газированных напитков вам придется надолго отказаться, иначе все ваши труды будут напрасными.

Напитки, рекомендованные для кремлевской диеты:

1. Минеральная вода. Использовать такую воду лучше без газа или слегка газированную, так как газ начинает активно стимулировать чувство голода, провоцируя выработку желудочного сока.

2. Зеленый кофе содержит огромное количество антиоксидантов, предотвращающих онкологию, и помогает избавиться от лишних килограммов.

3. Травяные чаи отлично удаляют жажду, можно проделывать эксперименты, добавляя в них небольшое количество разнообразных пряностей и специй.

4. Разумеется, ни одна диета не обходится без кисломолочных продуктов. Но соблюдая кремлевскую диету, очень важно рассчитывать количество содержания углеводов в этих продуктах.

5 Компоты из свежих ягод и фруктов. Зимой такой компот можно приготовить из замороженных ягод без добавления сахара.

6. Как говорилось выше, все сладкие газированные напитки содержат огромное количество сахара, но есть отличная новость для любителей полакомиться таким напитком – диетические газированные напитки. Они абсолютно не содержат углеводов, поэтому их можно смело использовать при кремлевской диете. Однако не стоит забывать, что излишнее употребление заменителей сахара, которые содержатся в этих напитках, может приостановить снижение веса, так что ими не стоит злоупотреблять.

7. При кремлевской диете, как ни на одной, другой разрешено употребление крепких спиртных напитков. Но стоит отметить, что употребление таких напитков активно стимулирует аппетит, а это очень важный момент для людей, использующих диету. Ведь съесть можно больше положенного. Поэтому употреблять крепкие напитки лучше в маленьких количествах и окружить себя только диетическими продуктами.

От пива лучше вообще отказаться, ведь оно очень калорийное и содержит огромное количество калорий. Однако уже сейчас производят пенные напитки с минимальных содержанием углеводов.

9. Сухое красное вино не только снижает уровень холестерина, а также эффективно снимает стресс и поднимет настроение. Но не стоит этим напитком злоупотреблять: небольшого стаканчика за ужином будет достаточно.

10. Лимонная вода. Уже давно доказано, что добавление в напитки и продукты лимонного сока активно помогает избавлению от лишних килограммов. Такую воду можно пить на протяжении всего дня.

Теперь вы знаете, какие напитки необходимо употреблять, соблюдая кремлевскую диету. Они отлично справятся с пополнением водно-соляного баланса вашего организма и одновременно помогут вам похудеть. Главное, следуйте общим правилам данной диеты, и у вас все получится!

Источник: В стиле фитнес